Барбара Риас-Бухер Низкокалорийные блюда. Худеем без диеты

Барбара Риас-Бухер Низкокалорийные блюда. Худеем без диеты



Барбара Риас-Бухер: Низкокалорийная диета. Мы худеем без диеты.
Книга "Низкокалорийная диета". Комментарии: "Похудеть без диет"
Для многих читателей станет открытием, что низкокалорийная диета - это не скучная пища, которая никогда не бывает безвкусной, а вкусная, полезная для организма. Действительно, несмотря на желание похудеть, человек должен ежедневно снабжать организм питательными веществами, в том числе жиром. Секрет книги в том, что все ингредиенты в рецепте тщательно подобраны и рассчитана калорийность каждого блюда. Подробная консультация врача или диетолога поможет вам правильно составить меню, не отказываясь при этом от любимого блюда.
Иллюстрация Барбары Риас-Бухер к книге "Низкокалорийная диета". Мы худеем без диеты.
Рецензия на книгу: Низкокалорийная диета. Похудение без диет
Покупатель 3.
Мы всегда с нетерпением ждем честных и конструктивных отзывов. Лабиринт приветствует дружеские беседы влюбленных, не приветствует стычки и оскорбления.
(20 отзывов / +75 оценок)
Вам это нравится? Да
Книга начинается с легкого текста о теории диетического питания, которая основана на удалении большего количества жира из ежедневного рациона. Рецепты, приведенные в книге по разделам (салаты, супы, рыбные, мясные блюда и т.д.), в основном приятны, легко усваиваются и очень просты в приготовлении. Книга порадовала пошаговым алгоритмом приготовления и наличием нескольких красочных картинок с ними. Но что впечатлило меня больше всего, так это дизайн.
Книга начинается с легкого текста о теории диетического питания, которая основана на удалении большего количества жира из ежедневного рациона. Рецепты, приведенные в книге по разделам (салаты, супы, рыбные, мясные блюда и т.д.), в основном приятны, легко усваиваются и очень просты в приготовлении. Книга порадовала пошаговым алгоритмом приготовления и наличием нескольких красочных картинок с ними. Но дизайн был особенно впечатляющим. Новые рецепты с новых страниц, страницы блестящие, текст крупный, фотографии большие, все яркое и красочное. Мне понравилась книга.скрыть.
2009/01/21 10:17:25 утра.
(Отзыв 7 / Рейтинг +35)
Вам это нравится? Да
Я прочитал положительные отзывы и купил книгу. Книга была не совсем тем, что я искал. С первой страницы не понравились призывы, например, заменить сливочное масло на маргарин. Кроме растительного масла, йогурта и маргарина. Ниже указано количество жира в граммах для каждого блюда. Это хорошо, но, к сожалению, общей калорийности нет (не все блюда являются супер-диетическими :)). Например, в салате с макаронами будет указано 5 г жира (25 г при обычном приготовлении). Будьте готовы.
Я прочитал положительные отзывы и купил книгу. Книга была не совсем тем, что я искал. С первой страницы не понравились призывы, например, заменить сливочное масло на маргарин. Кроме растительного масла, йогурта и маргарина. Ниже указано количество жира в граммах для каждого блюда. Это хорошо, но, к сожалению, общей калорийности нет (не все блюда являются супер-диетическими :)). Например, в салате с макаронами будет указано 5 г жира (25 г при обычном приготовлении). Чтобы приготовить это блюдо с 25 граммами жира, нужен особый талант. В целом книга неплохая, есть интересные рецепты. Бумага мелованная, печать отличная, фото "вкусное", но подходят не все рецепты. Раздел "Салат": 3 салата с фотографиями, 6 без фотографий. Я думаю, что это недостаток "вкусной" книги.скрыть.
2011/03/12 00:03:30.
(Обзор 1960 / Рейтинг +3934)
Вам это нравится? Да
Мне нравится худеть, чтобы вписаться в красивую книгу! Чтобы блюдо не стало жирным, чтобы слюна текла от пейзажа на фотографии. Эта книга именно такая! Переведенный вариант с немецкого, но, как ни странно, рецепт, за редким исключением, не такой уж и сложный. Статья автора) Салат суп рыбные блюда блюда из курицы и мяса Блюда из овощей и теста сладкие.
Мне нравится худеть, чтобы вписаться в красивую книгу! Чтобы блюдо не стало жирным, чтобы слюна текла от пейзажа на фотографии. Эта книга именно такая! Переведенный вариант с немецкого, но, как ни странно, рецепт, за редким исключением, не такой уж и сложный. Статья автора) Салат суп Рыбные блюда блюда из птицы и мяса Блюда из овощей и хлебного теста Сладкие десерты Алфавитный указатель Эта книга была издана блестяще! Формат средний между А4 и А5, с твердой лакированной обложкой, плотно сшитыми блоками и страницами с плотным покрытием, всего 144 книги. Они. Алфавитный указатель всех рецептов в книге. Также является мерой массы. Кстати, конечно, эта книга станет хорошим подарком, если только женщина не чувствительна и не намекает на это. Все, давайте худеть! Это полезно. Она напечатана в Ярославле тиражом 10 000 экземпляров. Я прилагаю иллюстрацию.скрыть.



17 желчегонных продуктов которые должен есть каждый

14.01.2023 12:38:00

Лапшина Анна

17 желчегонных продуктов, которые должен есть каждый.
Пациенты, которые уже некоторое время страдают от проблем с печенью и желчным пузырем, заучивают наизусть список желчегонных продуктов, потому что такие заболевания чаще всего лечатся с помощью диеты, а затем и другими методами. Сегодня, коми-за30. ru расскажет вам об этом списке.
Зачем гнать желчь.
Что такое желчь? Это желто-зеленая жидкость, состоящая в основном из билирубина, продукта разложения желчных кислот, холестерина и гемоглобина...

Читать весь текст

8 вопросов о холецистите

14.01.2023 12:19:28

Shem

8 вопросов о холецистите.
Желчный пузырь, вспомогательный орган пищеварения, представляет собой грушевидный мешок емкостью 40-70 мл, расположенный в углублении на нижней стороне правой доли печени и служащий хранилищем желчи, выделяемой печенью. Узкая часть желчного пузыря (шейка) ведет к короткому пузырному желчному протоку и сливается с печеночным протоком у ворот печени. Это образует общий желчный проток, который затем соединяется с главным протоком поджелудочной железы и проходит через сфин...

Читать весь текст

LCHF-диета что это такое и с чем ее едят

14.01.2023 11:14:17

Lonesome Orange Kid

Диета LCHF: что это такое и что с ней есть.
Низкоуглеводная диета с высоким содержанием жира (low carb, high fat) - система питания, которая сводит к минимуму содержание углеводов в рационе с акцентом на жиры, белки и клетчатку. Часто неправильно понимают, что кето-диета и LCHF являются синонимами. По сути, кето-диета - это более строгая версия LCHF, которая позволяет потреблять до 1 грамма углеводов в течение 60 дней (в кето-диете допустимо до 30 граммов).
Основным источником энергии для LCHF...

Читать весь текст